Скидка на кабель ВВГ до 50%
Удобный сервис подбора электротехнической продукции от ведущих поставщиков

Последние новости

В России создали новый B2B-маркетплейс электротехнической продукции

Сервис B2B позволяет вашему бизнесу открыть новые возможности в сфере быстрых закупок электротехнических товаров. Теперь можно приобрести необходимую продукцию по упрощенной схеме у одного контрагента, используя один счет для оплаты. Скорость оформления заказа сократилась в разы. Самые востребованные позиции всегда имеются в наличии.

 

Площадка фиксаторная CR для подвеса лотков на шпильке CLW10-CR IEK
На сегодняшний день мы готовы предложить новинку от наших поставщиков. Площадка фиксаторная CR изготовленная из стали и предназначена для монтажа лотков на шпильке по поверхности потолка, стены или пола здания. Имеет вес всего 51 грамм.
Держатель горизонтальный для крепления лотка VH200 CLW10-VH-200 IEK

Новым продуктом является горизонтальный держатель, который предназначен для крепления лотка к потолку с использованием специальных шпилек. Изделие изготовлено из стали, толщина материала составляет 1,5 мм. Вместе с ним можно приобрести универсальные аксессуары и комплектующие.

 

Самый большой ассортимент электротехнической продукции в России

На сегодняшний день электротехническая продукция применяется практически во всех сферах жизнедеятельности, в промышленности, машиностроении, телекоммуникациях, при строительстве различных объектов и во многих других направлениях. Без этого нельзя обойтись в быту. Чтобы такая продукция прослужила на протяжении длительного времени, ее следует покупать у надежного поставщика.