Скидка на кабель ВВГ до 50%
Удобный сервис подбора электротехнической продукции от ведущих поставщиков

Новости светотехники

27 июля 2021 г.

 

Успех компаний-производителей зависит от постоянного расширения ассортимента производимой продукции. Недавно компанией JazzWay было выпущено новое решение для высоких пролетов. Для организации внутреннего освещения производственных и промышленных комплексов, складских и прочих помещений идеальным решением станут светильники PPI-03.

Изделие разработано на основе светодиодов, потребляет небольшое количество электроэнергии, обладает высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65. Светильник сохраняет работоспособность при температуре от -20 до +40 градусов по шкале Цельсия. Серия выпущена в черном корпусе, может иметь различную модификацию.

Также расширяется номенклатура производимой продукции компанией ЭРА. Светодиодные линейные светильники LLED-02 имеют тонкий корпус и встроенный датчик движения, который срабатывает на расстоянии до 4 метров и имеет большой угол охвата (150 градусов). Используются в жилых помещениях, подходят для подсветки рабочей зоны на кухне.

Постоянно радует своими новинками потребителей компания CSVT. Изделия данной серии являются очень популярными на рынке, используются для установки на знаменитых площадках (Москва Сити и др.). Светильники Айсберг и SLIM имеют высокую степень защиты от влаги и пыли, считаются представителями надежности и качества.